Здесь есть еще иностранный сайт блог

Я читаю, читаю и читаю. Тематические блоги и книжные издания. Нет чего-то замечательнее, нежели читать. Однажды я прекратил транжирить свои бесценные свободные минуты на изрыгающие негатив новостные порталы и сосредоточился на чтении блогов по вопросам, какие мне реально интересны. Прямо сейчас изучаю лучший и интересный блог.

Обычно я читаю около полутора часов ежедневно. Большая масса данного времени тратится на книги. Я с огромным вниманием отслеживаю новинки, которые анонсируются в глобальной сети. Есть масса интернет-ресурсов, которые я хотел бы рассмотреть в той или иной публикации, но попросту недостаточно времени на постоянной основе следить за несколькими проектами.

Кликайте сюда пост про перемены к лучшему http://kormash.ru/page/4/, блог самое лучшее. Поэтому я презентую всего лишь один портал, который интенсивно просматривал в прошлом и какой сегодня хочу посоветовать вам.

Я пересматриваю множество блогов уже не первый год, и моя личная подборка полезных ссылок неуклонно меняется, нередко каждую неделю.