Практическое обучение психологии в Алматы

Популярность психологов и важность знания практической психологии в разных сферах жизни становятся все очевиднее изо дня в день. Психологи держат частную практику, проводят обучение, работают в успешных компаниях и входят в пятерку самых востребованных профессий в мире. Востребованность этой профессии в Казахстане заставляет задуматься, а не пора ли пройти курс НЛП и начать эффективно коммуницировать с людьми.

Почему курсы психолога в Алматы помогают не только психологам?

Центр НЛП и Психологии предлагает обучение психологии для тех, кто не получил высшего психологического образования. Наши тренинги дают возможность научиться управлять познавательными процессами, понимать окружающих людей, выявлять скрытые манипуляции, оказывать своевременную психологическую помощь близким, предупреждать психосоматические нарушения и всегда понимать самого себя и людей.

Пройдя наши программы обучения, вы получите не только качественные знания, но и практические умения в области НЛП, арт-терапии, гештальт-терапии и других направлений практической психологии. У нас уникальная система обучения гипнозу в Алматы, которая основана на методике эриксоновского гипноза.

Тренера Центра НЛП и Психологии, которые ведут тренинги по психологии в Алматы – признанные специалисты, имеют обширный опыт в практической психологии, консультационной работе и преподавании, сертифицированы в Казахстане.

Предлагаемые курсы психологии помогают тем, кто:

  • Думает, что «окружающие меня не понимают».
  • Испытывает страдания из-за того, что нормальный диалог часто превращается в разбирательство на повышенных тонах.
  • Не может установить коммуникацию с приятелями, родными, сослуживцами.
  • Не в состоянии «определиться с собой» в жизни.
  • Опаздывает на мероприятия.
  • Непрерывно находится в состоянии непрекращающегося ощущения вины.
  • Испытывает скрытые ощущения или эмоции, плохо влияющие на сознание.
  • Страшится взаимодействовать с окружающими и говорить свою позицию.
  • Полагает, что «больше заработка – меньше денег».

Предлагаем первым делом записаться на практикум «Введение в практическую психологию»

Для всех, кто всего лишь начинает собственный путь в мир практической психологии, настоятельно рекомендуем посмотреть курс «Введение в практическую психологию».

На данном тренинге на данном курсе вы сумеете:

  • переработать личные тревоги, грустные ощущения и выявить важные требования. Такая работа поможет приобрести веру в себя, стать успешнее и избавиться от проблем.
  • под новым углом рассмотреть привычные обстоятельства, а в результате, получить возможность пережить их по-другому. Ведь когда вы трансформируете мировоззрение – преображается ваша судьба.
  • открыть собственный потенциал и отыскать мотивацию и ресурсы для выполнения личных целей.
  • научиться выявлять воздействия в личных отношениях и в офисе, и уметь им сопротивляться.
  • выяснить причины, из-за которых у вас возникают недопонимания и споры с теми, кто рядом, умело исправить их и выбрать правильную модель реакций при наличии противоречий.
  • понять важные тенденции практической психологии и грамотно использовать изученные навыки в ежедневной жизни.
  • оптимизировать отношения с окружающими людьми и получать более заметных результатов благодаря общению.

На данном курсе психологии сосредотачивается внимание на рабочих заданиях, средствах и методах, которые используем сами в своей работе.

План курса поделена на 10 ступеней по 2 урока – итого двадцать уроков. С семи вечера до 22: 00. Занятия проводятся три раза в неделю: понедельник, среда, пятница. На каждом занятии проводятся прикладные упражнения – участники покупают 2 месяца интенсивной проработки навыков с комментариями психолога-тренера. По завершении ученикам дается сертификат.

Цена занятий «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тг за цикл занятий.

Оформить участие на занятий можно по контактным номерам: +7 7776934488, +7 7051008399.

В случае, если вы решили освоить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре по адресу: г. Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт Центра: nlpsychology.kz

Будем счастливы, если вы захотите ознакомиться с практической психологией, окунуться в эту сферу и изучить не только теорию, но и работающие методы и приемы. Вы сможете стать более эффективными, успешнее и благожелательнее и в профессиональной деятельности, и в личной жизни.