БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ РЕБЕНКА

Увы, довольно часто поход по магазинам за одеждой для ребенка оборачивается настоящим кошмаром. Особенно в период распродаж. Ещё бы, в это время так сложно остановиться на одной кофточке или джинсах. Особенно, когда маркетологи манят нас волшебными фразами «три по цене двух», «ликвидация», «скидки до 90%». Когда родился Даня, я в каком-то пролактиновом экстазе скупала последние коллекции Zara Kids и Ralph Lauren. Какие же милые были эти микро-свитеры и кардиганчики… А спустя полгода, я раздавала это по знакомым. Половину из этих сокровищ сын даже примерить не успел. Как же было обидно!

Кликайте и знакомьтесь сочетание цветов в саду фото http://personagrata-tlt.ru/bazovyiy-garderob-devushki-s-tipom-figuryi-pryamougolnik/, какой цвет одежды идет зеленым глазам, сочетание цветов в одежде оливковый фото, круг подбор цветов одежды.

1. Учитесь сочетать цвета. И научите этому вашего ребёнка с самого детства. Чёрный, белый и серый, безусловно, идеально сочетаются между собой, но больше подойдут для школьной линейки, чем для повседневного гардероба. Примите это, наконец, сами и научите этому своих детей!