Блог автора сайта

Чтение — моя давняя страсть. Онлайн-ресурсы и книги. Нет ничего более интересного, чем читать. Однажды я бросил расходовать собственное бесценное время на транслирующие негатив сайты новостей и сосредоточился на чтении блогов по вопросам, каковые меня страстно волнуют. Сохраняю и читаю только то, что могу назвать пост про то что плохо и хорошо.

Усредненно я читаю порядка часа ежедневно. Львиная часть этого времени уходит на книжки. Я с большим вниманием отслеживаю новинки, которые анонсируются в интернете. Есть масса сайтов, о каких я мог бы рассказать в той или иной публикации, но попросту недостаточно времени регулярно наблюдать за несколькими проектами.

Ознакомьтесь тут про популярный блог новости, лучший блог с точки зрения дизайна http://monitorzon.ru/page/5/, блог хорошего настроения, блог сайт на вордпресс, блог интересный в путешествиях. Итак, сегодня я намереваюсь познакомить вас со своим самым излюбленным интернет-ресурсом. Категорически рекомендую посмотреть! Ежели вы мечтаете заглянуть в мой мозг, поглядите на статьи, какие вызывают у меня интерес.