Личный блог учителя

Я люблю читать. Книжки и интернет-сайты. Не представляю ничего занимательнее, чем читать. Примерно пару лет назад я прекратил расходовать свое бесценное время на негативные онлайн-ресурсы новостей и приступил к чтению блогов по вопросам, которые меня непосредственно волнуют. Сегодня, кстати, прочел сайт интернет блогов.

Обычно я посвящаю чтению около полутора часов в день. Львиная масса данного времени уходит на книги. Я с огромным вниманием отслеживаю новинки, которые анонсируются в интернете. Есть множество интернет-порталов, о каких я мог бы поведать в той или иной статье, но просто недостаточно времени постоянно наблюдать за несколькими проектами.

Здесь есть еще личный кабинет блог http://great-tat.ru/, детский блог интересный, хороший блог по психологии, личный блог для людей. В общем, в данном посте я собираюсь представить вам самый занимательный для меня онлайн-ресурс. Настоятельно советую посмотреть! Если очень хочется выяснить, что у меня в голове, тогда зацените то, чем я интересуюсь.

Я читаю большое число интернет-ресурсов уже длительное время, и мой перечень закладок постепенно меняется, зачастую еженедельно.