Прикольные сочетания одежды для подростков девочек

Прекрасный и нежный романтический стиль. Легкий спортивный. Милитари. Крутой байкерский. Модный поп-стиль. Оригинальный рок-стиль. Уникальный ретро-стиль. Присматривая праздничное платье, можно остановить выбор на модели «как у мамы», так как в последнее время этот стиль крайне актуален. Самое главное — не ошибиться с выбором цвета и фасона. Стройным девочкам подойдут приталенные силуэты, подчеркивающие изящность фигур ы, а модницам « в теле» рекомендован свободный покрой, который особенно хорошо смотрится вкупе с завышенной кокеткой.

Почитайте тут про сочетание серого и розового в одежде http://personagrata-tlt.ru/naushniki-ne-prosto-poleznaya-veshh-no-i-stilnyiy-aksessuar/, цветотип осень цвет волос подобрать, базовый гардероб 46 размер, красивые сочетания цветов на машине.

Несколько пар джинсов и брюк. Джинсы лучше всего подойдут скинни, а брюки узкие с подворотами снизу. Красивые платья. Самыми актуальными для подростков будут приталенные платья с длиной чуть выше или ниже колен. Расцветки могут быть любыми. Для летнего сезона прекрасным вариантом будет яркие цвета и пышный низ. Наряд должен сидеть по фигурке, но ни в коем случае не обтягивать. Детям, помимо красоты, очень нужен комфорт. Юбки. Самыми популярными и модными являются кожаные юбочки различных фасонов и длины. Свитшоты и толстовки. Различные цвета и модели будут необходимы для прохладной осени и зимы. На сегодняшний день очень актуальна многослойность. Футболки, туники. Яркие с веселыми принтами не оставят никого равнодушным. Не стоит забывать и о домашней одежде, которая должна быть не только красивой, но и комфортной. На ноги тоже следует приобрести несколько видов обуви в зависимости от времени года. Например, на лето рекомендуется купить кроссовки, балетки и босоножки. А на осень или весну пригодятся разноцветные резиновые сапожки, высокие кеды или ботинки из различных непромокаемых материалов. Не стоит забывать и об аксессуарах. Ни одна юная модница не откажется от маленькой яркой сумочки или рюкзака. А шарфы, шапки, кепки и шляпки придадут оригинальность и законченный образ.